Administração

Diretor
Arnoldo Debatin Neto
debatin.neto@ufsc.br

 

Vice-diretora
Silvana de Gaspari
gaspari@cce.ufsc.br

 

Coordenadora de Apoio Administrativo
Vanessa dos Santos Amadeo
cce@contato.ufsc.br

 

Gestão Administrativa e Financeira
Artur Battisti Neto
financeiro.cce@contato.ufsc.br

 

Administração de Edifícios
Priscila Pimentel Vieira
priscila.pv@ufsc.br

 

Gestão de Patrimônio
Carlos Fernando Silva dos Santos
fernando.santos@ufsc.br

 

Chefe da Seção de Apoio a Eventos
Adriana Fernandes Saldanha
adriana.saldanha@ufsc.br

 

 Técnica em Assuntos Educacionais
Alice Canal
alice.canal@ufsc.br

 

Coordenador de Extensão
Janine Soares de Oliveira
janine.oliveira@ufsc.br

 

Coordenadora de Pesquisa
Izete Lehmkuhl Coelho
izete.lehmkuhl.coelho@ufsc.br